Новости

 'A Strange Hour in Budapest' на Blu-Ray
09.03.2012

Работы над новым концертным видео Recoil, названным 'A Strange Hour in Budapest', почти завершены. 'A Strange Hour' был представлен в турне Selected Events, прошедшем в в 2010-2011 годах и охватившем 52 города мира.

Алан: "Идея отправиться в тур пришла во время релиза Selected в 2010. Шоу представляло из себя не столько живое выступление, сколько арт-инсталляцию из ремиксов и альтернативных версий треков Recoil. Для создания презентации мне удалось собрать режиссеров из многих стран, начиная с России, Чехии, Венгрии и заканчивая Аргентиной.


Второе шоу в Будапеште (также последнее в 2010) прошло в свежеотреставрированном клубе Szikra. Специально для этого шоу мы решили использовать профессиональный широкоформатный экран и проектор. Выступление было заснято режиссером Attila Herkó в высоком разрешении, чтобы с точностью передать всю красоту инсталляции. Я думаю, Вы согласитесь, что результат оказался потрясающим и предлагает Вашему вниманию захватывающий и прекрасный мир 'A Strange Hour'
."

Релиз будет включать в себя 84-минутный концертный фильм в HD разрешении и 5.1-канальным звуком (также будет доступно стерео), дополнительные промо-фильмы и видеопроекции, использованные в шоу. Формат Blu-Ray был выбрат по нескольким причинам, во-первых, фильм лучше смотрится в высоком разрешении и Алан и ко не хотели компромиссов в этой части. Во-вторых, Blu-Ray плейеры не так дороги и просты в использовании в наши дни. Если у Вас еще нет такого плейера, время его приобрести! Вскоре мы предложим Вам несколько удачных вариантов плейеров в разных ценовых сегментах.

Дата релиза и способы приобретения будут скоро определены и тут же объявлены!

Title: A Strange Hour in Budapest
Produced, directed & edited by: Attila Herkó for Umatik
Stereo & 5.1 soundtrack: Alan Wilder & Paul Kendall
Main film: 1920 x 1080 High Definition, 16 x 9
Audio: DTS 5.1, Dolby Digital 5.1, Stereo 2.0