Новости

 Новый фанатский фильм FAN
07.11.2011

FAN - новый фильм польского режиссера Гржегоржа Радзеевского (Grzegorz Radzejewski), при создании которого были использованы интервью с Аланом Уайлдером, Гаретом Джонсом и Эдрианом Шервудом, теперь доступен для просмотра на YouTube.

Фильм был снят в польском городе Лодзь в период с августа 2009 года по ноябрь 2010 и рассказывает о субкультуре фанатов Depeche Mode. Гржегорж взял интервью у Алана в апреле 2010, перед выступлением Recoil.

Радзеевский: "Изначально, мы планировали просто рассказать о фанатах. Мы думали, что это будет легко, но оказалось, что нет! Проблема в том, что невозможно рассказать о фанатах, не рассказав о их любимой группе. Решение было найдено, когда бывший участник Depeche Mode Алан Уайлдер приехал в Лодзь. Он согласился дать нам объемное интервью. Во время работы над фильмом, мне также был предоставлен уникальный шанс пообщаться с другими людьми, работавшими с группой."

FAN - некоммерческий проект, бюджетом которого стали любовь и желание. Shunt считает, что Гржегорж и его команда потрудились на славу.