Новости

 Новый релиз Recoil: 'Want' - the Architect mixes
17.10.2010

Три новых версии 'Want' (при участии Николь Блэкмэн) были созданы Architect и объединены в данный релиз, доступный для свободного скачивания.

Architect - проект немецкого музыканта Дэниела Майера (Daniel Myer). В 1993 он создал легендарный элетронно-индустриальный/EBM проект Haujobb. С тех пор он прославился и учавствовал в создании многих электронных музыкальных проектов, в том числе Covenant и с 2007 года он является постоянным участником этого известного шведского EBM коллектива. Созданный в 1998 году, Architect является одним из самых интересных проектов Дэниела. Работая, в основном, в рамках минимал-техно, дополняя его искаженными последовательностями и острыми как бритва битами, ему удается создать уникальный микс электроники и тягучего эмбиента, который Вы с удовольствием послушаете в одиночку и на танцполе.

Алан: "Задумав отправиться в тур в этом году, мне пришлось заново поработать над своими любимыми треками. Но при этом я также находился в поиске новых интересных людей, которые могли бы привнести что-то свежее в проект. И еще в начале тура я познакомился с Дэниелом. С тех пор, я как зачарованный слушал новый альбом его проекта Architect 'Consume Adapt Create' повсюду - в отелях, в тренажерных залах, просто без остановки! Я попросил его принять участие в нескольких шоу Recoil, что и помогло нам установить хороший контакт. Все, что делал Дэниел, удивительным образом сочеталось с тем, что мы с Полом делали во время шоу. Наше творческое сотрудничество продолжится и во время североамериканского тура. Результатом тесной работы стали ремиксы на 'Want'. Без особых указаний, Дэниел просто должен был поработать над этим треком, так как никто раньше не экспериментировал над ним, хоть трек этого и заслуживал. Дэниел словно хирург оперировал над звуками, использовал потрясающие аранжировки и создавал новую атмосферу для каждого ремикса, я надеюсь, Вы по достоинству оцените результат его работы."

В дополнение к ремиксам, Дмитрий Семёнов создал новый клип для главного ремикса, запечатлевший Дарью Кузнецову и Сергея Кочеткова.

В качестве еще одного бонуса для скачивания доступен PDF-буклет с фотографиями апреля-мая европейской части тура этого года. Фотограф - Ивана Дворска (Ivana Dvorska). А также дополнительный ремикс от Эрона ФонАллена (Ehron VonAllen) на 'Jezebel'.

Надеемся, Вам понравится сюрприз, и советуем Вам посетить шоу Recoil и Architect в Северной и Южной Америке в ближайшее время. Расписание тура смотрите в нашем ТУРНЕ.

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ: http://www.mute.com/recoil_want

Recoil ‘Want’ – the Architect mixes :

01. Want (Renegade of Noise 808 remix) [6:21]
02. Want (Architect Steppa) [6:05]
03. Want (Low Tech remix) [5.47]
04. Want (Renegade of Noise 808 – Film)[6:21]
Directed by Dmitry Semenov

Extra bonus track:

05. Jezebel (Seductress mix) [5:36]
Remixed by Ehron VonAllen

06. Recoil – A STRANGE HOUR
Photographic book by Ivana Dvorska

Доступные форматы:
Wave – 24bits/44.1Khz
Wave – 16bits/44.1Khz
M4A Apple Lossless
Free Lossless Audio Codec (Flac)
MP3 – 320kbs

Оригинальные версии 'Want' и 'Jezebel' Вы можете найти на альбомах 'Liquid' (2000) и 'Selected' (2010).