Новости

 Selected Events снова в Германии
27.08.2010

Отличные новости! Алан получил так много приглашений из Европы, что решил устроить в завершение тура еще пару европейских шоу. 'A Strange Hour' возвращается в Германию с двумя презентациями - в берлинском Postbahnhof 26го ноября и дрезденском Zeitenströmung 27го ноября.

Алан: "Мы начали турне в марте с отличного шоу в Hansa Tonstudio в Берлине. Мы получили огромное удовольсвтие и встретили множество признательных фанатов. К несчастью для некоторых, билеты были распроданы очень быстро и они не смогли посетить шоу, поэтому я решил вернуться и провести еще пару. Еще я хочу Вам сообщить, что мы внесли изменения в презентацию, и она будет отличаться от таковой в первой части тура. Сейчас я работаю над музыкальными дополнениями, и фильм-мейкеры тоже не остались без работы."

Точный лайн-ап еще не готов, но мы уже можем сообщить Вам одного из специальных гостей, который присоединится к Recoil и Architect в Берлине - проект Northern Kind.

"Мы слышали много положительных отзывов о площадках, и надеемся создать отличную атмосферу, пригласить диджеев и веселиться допоздна". Алан посетит автограф-сессию после выступления. Во избежание разочарований, советуем покупать билеты заранее!

Берлин: Postbahnhof | Facebook
Дата: 26.11.2010
Адрес: Strasse der Pariser Kommune 8
Телефон: 0049-(0)30-698 12 80
Билеты: Eventim

Дрезден: Zeitenströmung | Facebook
Дата: 27.11.2010
Адрес: Koenigsbruecker Strasse 96
Билеты: Eventim